Видео Сборная России в Австрии: третий тренировочный день

Explore the Cape Tours

Home News

Сборная России в Австрии: третий тренировочный день

03.09.2018

видео Сборная России в Австрии: третий тренировочный день

Сборы. День 7. Австрия
Сборная России в Австрии: третий тренировочный день

24.05.2018

В среду, 23 мая, национальная сборная России продолжила подготовку к Чемпионату мира FIFA 2018, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Предлагаем вашему вниманию главные события дня.



ДЗЮБА, ДЗАГОЕВ И СМОЛОВ — ВНЕ ОБЩЕЙ ГРУППЫ

— Артем и Алан во время утренней тренировки занимались на соседнем поле под присмотром физиотерапевта Серхио Габриэля. Напомним, что Дзюба только что оправился от ангины, а Дзагоев — от дискомфорта в мышцах голени. Кроме того, по индивидуальному плану готовился Федор Смолов, у которого ушиб мышц голени. Точный срок возвращения Фёдора к тренировкам в общей группе назвать сейчас невозможно, но данные клинического осмотра и проводимое лечение позволяют надеяться что это произойдёт уже через несколько дней. Пока же Федор наблюдал за тренировкой с кромки поля, а сам занимался в тренажерном зале.


Сборы. День 6. Австрия

ГАЗИНСКИЙ И ЛУНЕВ — В МИКСТ-ЗОНЕ

— После тренировки к представителям СМИ традиционно вышли два футболиста. Газинский отметил, что его главная цель — попасть в заявку на турнир, а Лунев признался, что находится в отличном состоянии и прекрасном настроении.


«Зенит-ТВ»: восьмой тренировочный день в Австрии

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С ФЕДОРОМ КУДРЯШОВЫМ

— Защитник сборной России в прямом эфире социальной сети OK честно и откровенно ответил на вопросы болельщиков. Во время 45-минутной беседы Кудряшов поделился ожиданиями от предстоящего турнира, рассказал о качестве, от которого он избавился несколько лет назад, назвал свою любимую книгу и признался, что для него самое ценное в жизни.

rfs.ru

Рубрики Видео сборной России по футболу , Сборная России по футболу , Фотографии сборной России по футболу Теги Новости сборной России по футболу

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss