Видео «Ювентус» пытается переманить в свой клуб Акселя Витселя

Explore the Cape Tours

Home News

«Ювентус» пытается переманить в свой клуб Акселя Витселя

03.09.2018

«Ювентус» по-прежнему заинтересован в получении полузащитника петербургского «Зенита» Акселя Витселя. Именно поэтому туринский клуб готов предложить футболисту от 6 до 8 миллионов евро по контракту, однако руководство сине-бело-голубых и сам Витсель пока никак не прокомментировали данную ситуацию.

В период трансферного окна в текущем сезоне двадцати семилетний полузащитник был на волоске от перехода в «Ювентус». Петербургский клуб, найдя замену Витселю, рассчитывал отпустить футболиста, но всё сорвалось, когда не получилось взять в команду центрального полузащитника «Бенфики» Андреаса Самариса, который и должен был встать вместо Витселя. В итоге вопрос трансфера уже решили всё-таки в пользу перевода Акселя за границу, однако у клуба совсем не осталось времени для оформления бумаг, и итальянское трансферное окно закрылось.


Меня купил Китай. Диего Коста уезжает в Тяньцзинь? Новости футбола

Подчеркнем, что переговоры с питерским клубом вести достаточно нелегко, ведь Витсель играет за «Зенит» с 2012 года, а также считается одним из лидирующих футболистов в команде. Вот только в любом случае его контракт с «Зенитом» заканчивается летом следующего года, поэтому ситуация с продажей Витселя очень важна для питерской коандой: с финансовой точки зрения, в первую очередь. Особенно учитывая, что бельгиец давно говорит о желании попробовать силы в другом футбольном клубе.

Фото: footballhd.ru

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss