Видео 3D-принтера для домашней эксплуатации

Explore the Cape Tours

Home News

3D-принтера для домашней эксплуатации

03.09.2018

видео 3D-принтера для домашней эксплуатации

3d принтер Anet A8. Доработка (часть 2)

На сегодняшний день уже никого не удивишь наличием дома принтера, сканера и прочей компьютерной атрибутики. Позволить себе данное удовольствие может уже каждый среднестатистический гражданин, так как цены на всю подобную продукцию очень доступны. Буквально пару лет назад появилась серия новых принтеров – так называемые 3d-принтера.


Нюансы эксплуатации лазеров на оборудовании DIY и 3D-принтерах

Цена на них сейчас тоже более, чем доступная, где-то на ровне с ноутбуком. Так что приобретать подобную новомодную технику стали практически все желающие, и некоторые из них даже достигли определенных высот в ее эксплуатации. К примеру, одна женщина, родом из Америки, умудрилась с помощью такого принтера напечатать настоящую грампластинку и даже записать на нее треки. Так же обслуживание подобного оборудования возможно найти даже через интернет. Те, кто проживают в Санкт-Петербурге, могут получить данные услуги на одном из многочисленных сайтов, подобных этому http://pmasters.ru/


3D Принтер 550*550*220

Для всех желающих иметь дома такое вот 3d-чудо предлагается несколько неплохих вариантов. Самым высококачественным, но и дорогим является принтер Replicator 2. Он может похвастаться высокой надежностью, небольшим размером, возможностью создавать крупные объекты и высоким разрешением. Следующий вариант это принтер Cube 3D. Он уже гораздо бюджетнее своего предшественника, обладает привлекательным внешним видом, а так же небольшим весом и размером, что позволит поставить его даже не рабочий стол. Минус данной модели – отсутствие возможности использовать типовые картриджи и исходные кода. И последний принтер, который мы рассмотрим в данной статье, будет Solidoodle 2. Его стоимость так же невелика, однако небольшой объем рабочего пространства и невысокая точность печати делают данный принтер не самым ходовым товаром на рынке.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss