Видео Игровой автомат Гараж- Слот Garage играть бесплатно

Explore the Cape Tours

Home News

Игровой автомат Гараж- Слот Garage играть бесплатно

03.09.2018

видео Игровой автомат Гараж- Слот Garage играть бесплатно

✅ Garage Slot Machine. Игровой автомат Гараж
Играть на деньги

Забавный игровой автомат Гараж разрабатывался специально для автолюбителей. Желающим играть Garage показывает, насколько весело мужчины проводят время в собственных гаражах, спрятавшись от детей, друзей и жены, чтобы расслабиться и побыть в одиночестве. Начав играть в казино Вулкан на деньги и бесплатно, ценители азарта увидят изображенного на дисплее уставшего мужчину в узких светлых брюках и старом сером пиджаке. Он разлегся прямо на полу, а в руке держит пол-литровую бутылку пива. Рядом на автомобильной покрышке уютно устроился рыжий кот, свернувшийся клубочком.



Веселый игровой автомат Гараж

Включая без регистрации забавный слот Garage, пользователи будут с удовольствием рассматривать автомобильную атрибутику, присутствующую в каждом гараже. В число тематических символов входят разнообразные инструменты и свечи зажигания, красный огнетушитель и синяя пластиковая емкость с машинным маслом, новый аккумулятор и ключи от авто, деревянные коробки и замок. Вайлдом становится брелок с ключами от авто, а ремонтные ящики и эмблемы с названием симулятора являются скаттерами.


Игровой автомат Garage Гараж - бонус игры

Интересный слот с призовыми раундами

Такие 5-барабанные игровые автоматы, как 9-линейный симулятор Гараж, привлекают внимание ценителей азарта благодаря нескольким призовым раундам. Для их запуска необходимо собрать три одинаковых скаттера с изображением ключей от авто или деревянных ящиков. Во время ведущегося на втором экране бонусного раунда «Ящика» придется открывать коробки и доставать из них разнообразные призы. А в период призового раунда «Ключи» необходимо открыть ворота пяти гаражей.


игровой автомат garage. Игровой слот гараж

Барабаны: 5 Линии: 9 Джекпот: 5000 Дикий символ: есть Символ разброса: есть Дикий множитель: есть Бонусные раунды: есть Автоигра: есть

Рейтинг игрового автомата:

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss