Видео CORONA (Корона) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Explore the Cape Tours

Home News

CORONA (Корона) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

02.09.2018

Corona (Корона) - The Rhythm Of The Night

Оставьте свой лайк здесь:

Группа Corona - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление группы Corona на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием группы! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о коллективе и условиях его выступления.

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании группы Corona, сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации группы, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара коллектива и стоимость его выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с группой Corona, будет застрахован .

Corona – незабываемая группа

Солисткой группы Corona (Корона) является Olga De Souza (Ольга Де Соуза). В биографии группы нет никаких примечательных событий, но они и не требуются, так как их шоу, уже само по себя является событием.

Группа корона стала известной в 1993г., когда записали песню "The Rhythm Of The Night", которая тринадцать недель лидировала в итальянских хит-парадах.

В следующем году, группа набирала популярность за счет съемок на телевидении, выступления в клубах и дискотеках, журналы помещали их фото на развороты журналов.

В 1995г., группа записала еще один хит, под названием "Baby Baby", которому досталось славы и популярности ничуть не меньше чем дебютной песне этой группы. Помимо этого, 1995г., ознаменовался тем, что группа открыла, наконец, свою дискографию альбомом "The Rhythm Of The Night", в который вошли 16 мелодичных и зажигательных песен. После выпуска альбома, на концерты Короны невозможно было достать билет, так как талант солистки и ее вокальные данные сделали свое дело, такого успеха не ожидал даже продюсер группы Bontempi Francesco.

После выхода второго альбома, был расторгнут контракт с продюсером группы, что послужило толчком для обновления репертуара.

В 1997г., Корона вышла на сцену с песней "Power Of Love", которой не суждено было стать хитом. Потом был записан еще один альбом, но популярен он не был.

В 2001г., группа записала еще один альбом, в состав которого вошло 12 песен и один ремикс.

Все самые популярные песни группы Корона можно прослушать на нашем сайте во вкладке МР3 .

Заказать выступление группы Corona с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика группы Corona. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с группой необходима предоплата. И группа Corona обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя проведение мероприятий , в числе которых свадьбы, корпоративы , дни рождения, клубные вечеринки и прочее. 

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт группы Corona, а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss