Видео Конкурс "Мой питомец"

Explore the Cape Tours

Home News

Конкурс "Мой питомец"

02.09.2018

видео Конкурс

Топ 5 + "конкурс мой питомец,,

Дачный сезон вот-вот начнется! А пока, в ожидании его, мы проведем еще один конкурс, в котором задействуем братьев своих меньших — домашних животных. Ждем от Вас позитивных фотографий и только хорошего настроения!



Конкурс “Мой питомец”

Условия конкурса:

Участник конкурса должен быть подписчиком группы ДачаДекор во Вконтакте — vk.com/dachadecor Участник конкурса должен прислать для участия в конкурсе фотографию, соответствующую следующим требованиям:


конкурс "Мой питомец" 2

Фото должно соответствовать тематике конкурса (на фото должен быть запечатлен Ваш домашних питомец — кошка, собака, хомяк, рыбки в аквариуме и т.д., а также животные из Вашего домашнего хозяйства — утята, поросята и т.д., а может и все вместе!). Участник конкурса должен являться автором фото, т.е. на фото должен быть изображен сам автор (члены его семьи) или это фото должно быть сделано с его участием. Фотографии, взятые из доступных источников в Интернете, к участию в конкурсе не допускаются. Загружаемое фото должно быть хорошего разрешения. Фотографии плохого качества: слишкам маленькие, размытые, затемненные, созданные с применением фотофильтров, которые значительно ухудшают качество фото, и т.д. к участию в конкурсе допускаться не будут (либо будут удалены из конкурса НА ЛЮБОМ ЭТАПЕ). Не допускаются к участию фотографии в стиле ню, коллажи, фотографии, которые были подвергнуты значительной корректировке в графических редакторах. Желательно добавить небольшое описание фото (подписать кличку животного, породу (если есть), описать какие-то особенности и т.д.).


Конкурс:, ,,Мой питомец,,

Этапы и сроки проведения конкурса:

Победители будут определены по результатам 3 этапов:

1 этап (5 — 18 февраля) — загрузка фотографий в конкурсный альбом. В следующий этап пройдут фотографии, которые ДО 18 ФЕВРАЛЯ ДО 21.00 (по МСК) соберут 15 отметок “Мне нравится”;

19 февраля — подсчет результатов 1-го этапа.

Также рекомендуем прочитать:

ПОЛУФИНАЛ — 2 этап (20 — 25* февраля) — фотографии, попавшие во 2-ой этап, пройдут отборочные голосования на стене группы. День за днем участниками и гостями группы будут определяться лидеры;

ФИНАЛ — 3 этап (26 февраля — 1 марта)* — голосование среди лидеров предыдущего этапа, результатом которого определятся 3 победителя.

*В зависимости от количества фотографий, прошедших во 2-ой этап, количество дней 2-го этапа может увеличиваться или уменьшаться, а дата финала сдвигаться.

Призы*:

1 место — Система капельного полива Ecotec «Aquarel. Profi»

2 место — Шланг для террас «Gardena», спиральный

3 место — Сумка-тележка Gimi «Argo», 45 л

*При отсутствии товара у поставщика призов, допускается замена модели на равнозначную (сохраняя тех.характеристики).

Правила конкурса:

Каждый участник конкурса может выложить максимально 5 фотографий! Накрутка* голосов в голосовании строго запрещена и карается дисквалификацией из конкурса. Участие в конкурсе полностью бесплатное. Призы высылаются за счет организаторов конкурса в страны СНГ (за его пределы за счет победителя). Загружая фотографию на конкурс, Вы тем самым подтверждаете свое согласие на его размещение на нашем сайте для общего доступа. Подразумевается, что все, кто изображен на фото, согласны на размещение их изображения на нашем сайте, в ином случае ответственность несет тот, кто загружает фото. Администрация сайта может убрать любое фото из участия и дисквалифицировать участника в конкурсе на любом этапе, если фото не соответствует требованиям, а участник нарушает правила конкурса. К конкурсу не допускаются фотографии, которые ранее уже участвовали в конкурсах, организованных сайтом ДачаДекор.

* к накрутке относятся как применение специальных программ или сервисов, так и  призывы на различных площадках проголосовать за определенный пункт голосования или поставить отметку “Мне нравится”

Для участия в конкурсе:

Если еще не являетесь участником нашей группы, то присоединяйтесь — https://vk.com/dachadecor Загружайте Ваши конкурсные фотографии в конкурсный альбом — https://vk.com/album-24794766_252434350

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss