Видео Слот Golden Tour онлайн - Посети Золотой Тур

Explore the Cape Tours

Home News

Слот Golden Tour онлайн - Посети Золотой Тур

02.09.2018

видео Слот Golden Tour онлайн - Посети Золотой Тур

Suspense: I Won't Take a Minute / The Argyle Album / Double Entry

Сегодня вовсе необязательно быть профессиональным игроком по гольфу, чтобы отправиться в Золотой Тур по различным странам. Вполне достаточно запустить такие  игровые автоматы новые бесплатно , в результате чего каждый геймер отправиться в виртуальный тур, переполненный замечательными призами и незабываемыми эмоциями.


A Pride of Carrots - Venus Well-Served / The Oedipus Story / Roughing It

Описание игрового автомата Золотой Тур

Соревнования по гольфу будут проходить на пяти барабанах, где может быть активировано сразу пять линий выплат. Графика, подобно другим аппаратам от компании Playtech, отличается высоким качеством. Что касается символов, то игровой слот Golden Tour подразумевает собой наличие мячей для гольфа, машину для гольфа, клюшки и даже туфли. Каждому современному геймеру понравится играть бесплатно в автоматы, ведь тут есть все, что ему нужно: специальные символы, увлекательный процесс, потрясающая графика, наличие бонусного раунда и многое другое.


Our Miss Brooks: Exchanging Gifts / Halloween Party / Elephant Mascot / The Party Line

Щедрый бонус от слота Golden Tour

В данный симулятор разрешается играть онлайн без регистрации и на реальные деньги. К интересным особенностям можно отнести то, что здесь присутствует сразу три скаттера: суслик, сом и дикая утка. Если они последовательно выпадут на активной линии, то начнется бонусный тур. Здесь каждому геймеру предоставят на выбор три клюшки. Нужно выбрать именно ту, которая поможет сделать лучший удар по мячу, в результате чего достанется весьма ценный приз.

Нельзя не отметить и наличие дикого символа. В его роли выступает золотой мячик. Кстати, пять таких мячей на линии принесут джек-пот в размере 2 000 монет.

Оцените этот игровой автомат:

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss