Видео Deuces Wild - игровой слот от компании NetEnt для самых азартных

Explore the Cape Tours

Home News

Deuces Wild - игровой слот от компании NetEnt для самых азартных

02.09.2018

Компания NetEnt, заслужившая признание среди геймеров как производитель качественного софта для игровых слотов, предлагает линейку бесплатных игровых автоматов, посвященных видеопокеру. Также, если же возникнет желание запустить бесплатные онлайн игровые автоматы Мега Джек , то на сайте это можно сделать без вложений во флеше. В играх используются основные правила реального покера, то есть, гэмблер также как и участник покерного стола, стремится получить выигрышную карточную комбинацию. Но, в отличие от реальной версии, здесь нет возможности сравнить полученные комбинации с картами соперника.

Кроме того, игра может проводиться бесплатно и без регистрации , при этом ставки делаются фишками. Играйте онлайн в демо Deuces Wild без смс для детального ознакомления с моделью. Переселившись в виртуальное пространство, видеопокер сохранил динамику, классическую привлекательность и добавил возможность играть в любое время, независимо от места нахождения азартного игрока.

Дикие Двойки – видеослот, который соединяет в себе все вышеперечисленные качества. Несомненное достоинство – возможность проводить игру на большом диапазоне рук, вплоть до 25. Основная задача – собрать призовую комбинацию из пяти карт. Наличие диких двоек позволит заменить любую карту при необходимости. Поэтому в модели стандартные сочетания карт имеют некоторые нюансы. Минимальная выплата составляет одну ставку за тройку королей, а максимальная – 4 000 монет за комбинацию Natural Royal Flush.

Бесплатный игровой автомат Deuces Wild удачно объединил традиционные правила и комбинации, современное оформление, разнообразные функции, повышающие шансы на получение выплаты. Играя бесплатно, вы сможете убедиться в многочисленных достоинствах модели, проявить сообразительность и прагматичность, а также получить лучшие эмоции от проведенной игры.

Оцените этот игровой автомат:

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss