Видео Отзыв о качестве семян чиа с iherb

Explore the Cape Tours

Home News

Отзыв о качестве семян чиа с iherb

01.09.2018

видео Отзыв о качестве семян чиа с iherb

iHerb.com Схема приёма БАДов при сахарном диабете 2 типа.

Начитавшись и наслушавшись от знакомых и не знакомых людей множество позитивных отзывов о семенах чиа, решилась и я на их покупку. Главной моей целью было повышение иммунитета, улучшения состояния и внешнего вида кожи и избавление от нескольких лишних килограммов. Могу с ответственностью заявить, что цель моя была достигнута! Приятным бонусом можно считать то, что семена чиа можно использовать в качестве профилактики многих неприятных и серьезных недугов.



Этот факт легко объясняется тем, что семена чиа отличаются высоким процентом белков, масла и клетчатки. Также семена содержат такие элементы как кальций, калий, железо и магний, причем в больших количествах, чем в привычных для нас продуктах (молоко, бананы, шпинат, брокколи). Я покупаю .  Считаю, что цена 13 дол. за 450 гр., одна из самых выгодных в интернете. К тому на iherb всегда есть дополнительные скидки и акции. Семена чиа от Navitas Naturals очень хорошего качества, они чистые, без примесей.


ПОСЫЛКА 10 кг с iHerb. РАСПАКОВКА | HAUL: Еда, витамины, протеин, спирулина. Что я покупаю?

Если семена чиа смешать с водой, то они увеличатся в объёме более чем в 10 раз, поэтому попадая в желудок они дают чувство сытости т.е их можно использовать людям которые находятся на диете и мучаются вопросом как уменьшить аппетит. Также благодаря высокому содержанию клетчатки данный продукт способен нормализовать пищеварения и наладить работу обменных процессов.

Как я употребляю в пищу семена чиа

Что касается приема семян, то здесь практически нет ограничений, так как их можно использовать при приготовлении любых блюд. Например, я использую их сырыми: посыпаю кашу, добавляю в домашний йогурт, салат и т.д. А для своего сыночка я делаю коктейль из молока, банана, ягод и семян. Ведь это гораздо полезнее, чем кормить себя и детей аптечными витаминами сомнительного качества.

Эффективность семян чиа

Эффективность семян особенно заметна в осенне-весенней период, так как они могут действовать не только как антиоксиданты, но и пополнять витаминами организм вместо сезонных фруктов. А о пользе в ежедневном рационе таких жирных кислот как омега-3 и омега-6, которые также присутствуют в составе семян, знают, наверное, все. Так как они способны улучшить работу сердца и минимизировать риск развития инфарктных состояний, подарить коже здоровый вид, снизить значение уровня холестерина в крови. Все это ведет к улучшению иммунитета и жизненного тонуса.

Так же семена чиа являются незаменимым продуктом в питании пожилых людей, так как они способны нормализовать давление, стабилизировать уровень сахара в крови, разжижать кровь и тем самым предотвращать появление тромбов.  Такие маленькие, а приносят так много пользы нашему организму!

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss