Видео Путеводитель по БАДам

Explore the Cape Tours

Home News

Путеводитель по БАДам

01.09.2018

видео Путеводитель по БАДам

88| ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ "от прыщей" - мифы и реальность | КОКи

Эта страница сборник ссылок на полезные статьи про БАДы собранные по разным критериям и темам, для удобства ориентирования.



Гиалуроновая кислота

Интересная и популярная тема для здоровой кожи и проблем с суставами. Гиалуроновая кислота широко используется как в медицине, так и в косметологии. Существуют методы использования в виде салонных процедур ( подкожные инъекции ), так и более простые формы в виде таблеток, капсул, кремов и сывороток.


Паттайя - путеводитель хулигана

Гиалуроновая кислота

вводная статья о гиалуронке, что это такое и для чего используется. Как принимать гиалуроновую кислоту

показания к применению, значимость в косметологии, как правильно принимать и какой ожидать эффект от применения гиалуроновой кислоты Гиалуроновая кислота в таблетках


Лариса Прокопьева | Интервью | Телеканал «Страна»

статья об использовании этого препарата в таблетках и капсулах, преимущества и недостатки этой формы выпуска в противовес инъекциям в основном. Крема с гиалуроновой кислотой

в этой статье ещё об одной популярной, удобной и доступной форме использования гиалуроновой кислоты — в виде кремов и сыворотки

раздел гиалуронка в разных формах выпуска в самом правильном месте для покупок

если почему то зарубежный шоппинг вам не удобен, то гиалуронку легко купить и в России с доставкой по всей стране

традиционная ссылка на общепризнанный источник информации обо всем ;) для объективности

Глюкозамин и хондроитин

Эти средства весьма популярны при решении проблем в суставах, с которыми сталкиваются как с возрастом при малоподвижном образе жизни, и напротив, спортсмены при повышенных нагрузках. Глюкозамин также используется при артрозе и остеохондрозе.

Глюкозамин залог долгой подвижности

вводная статья об этой добавке. Откуда растут ноги и как глюкозами и хондроитин могут помочь вам бегать легко и быстро, без неприятных ощущений до глубокой старости. Хондроитина сульфат спасет ваши суставы

история появления добавки, показания к применению, способы применения, возможные побочки. А также срыв покровов что в истории про хондроитин есть чистая реклама и вымысел, а что правда и работает на самом деле.

ассортимент и формы выпуска глюказамина на iHerb довольно широк. Прежде чем покупать обязательно почитайте отзывы.

Выбор в России несколько уже, но если нужно быстро и дешево, то можно.

сухой зато объективный источник без прикрас если хочется разобраться досконально.

Биотин

Биотин сейчас наиболее популярен в добавках для красоты волос и крепких ногтей. Однако его полезные свойства не ограничены только волосами, биотин используют для регулировки обмена веществ. Также биотин известен как витамин H.

Биотин витамин красоты

вводная статья. Для чего предназначен биотин, показания и способы применения. , — в большинстве шампуней сейчас используют биотин, при этом слово биотин гордо выносят в название шампуня ( это значительно повышает продажи ;) )

ссылка на озон, но на самом деле в любом косметическом магазине можно выбрать из десятков шампуней и средств для ногтей с содержанием биотина. Что пишет про биотин Википедия — читайте .

Л-Карнитин

Жир на вашем теле это плохо! Это не красиво и вредно. Эта ужасная гадость скрывает красоту ваших мышц и плохо влияет на сердце и настроение. Есть такие мысли? Тогда вы не могли не слышать о чудо средстве L-карнитине. Выпил баночку и стал фитнес моделью или менсфизик ;) на худой конец.

  Что такое элькарнитин

вводная статья. Разберемся сколько литров л-карнитина нужно выпить чтобы завтра стать прекрасным и нужно ли при этом отрывать задницу от дивана.

л-карнитин с айхерба точно работает, жжет жир синим пламенем, не то что насыпают в банки в любом магазине спортпита в вашем городе, поэтому и ссылок на российский спортпит не будет ;)

Рыбий жир и ОМЕГА

Рыбий жир известен, кажется, всем жителям современной России. Это одна из редких добавок ценность которую не нужно доказывать. В статьях лишь о том где и когда применение рыбьего жира наиболее ценно.

Рыбий жир польза и вред

вводная статья про рыбий жир. Какие полезные вещества, каким образом можно получить рыбий жир, какие могут быть побочные эффекты и какая польза ожидается от применения рыбьего жира. Рыбий жир в капсулах

если вы задумывались в каких формах лучше всего употреблять рыбий жир, то эта статья поможет вам определиться.

тут и традиционные капсулы, но есть и жевательные конфеты для детей, сиропчик для детей мммммм.. Если вам интересно из какой конкретно части какой конкретно рыбы добывают жир у рыбы и как он становится такой симпатичной капсулкой, то .

Элеутерококк

Вы знаете что теперь чудесный женьшень животворящий совсем не моден? Теперь моден Элеутерокок Колючий . И, как в сказке, не вершки его, а корешки наполнят вас волшебной силой, исцелят ото всех недугов, поднимут настроение и помогут перевернуть землю даже без точки опоры. Заинтриговались?…

Настойка элеутерококка

в этой статье мы знакомим вас с элеутерококком, если вы раньше о нем не слышали. Настойка элеутерококка на спирту ;) — к черту все таблетки и противные энергетики! Элеутерококк в таблетках

если спирт это уже не ваше, то расскажем и про таблетки. Элеутерококк он такой, есть во всех мыслимых формах и во всех полезен.

ссылка только на чистые бады, хотя элеутерококк широко используется как элемент в многочисленных витаминных комплексах, спортпите, средствах для похудения

 

 

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss