Видео Украинская диета. Витамины. Три рациона. Основные правила похудения

Explore the Cape Tours

Home News

Украинская диета. Витамины. Три рациона. Основные правила похудения

01.09.2018

видео Украинская диета. Витамины. Три рациона. Основные правила похудения

2012.11.04 "Диета греха"/Питер Мел, служение "Украинская Жатва"/Russian Harvest Ministries



Решив сесть на диету, встает выбор на какую? Необходимо взвесить плюсы и минусы, после чего выбрать самый оптимальный вариант.

Не стоит сразу впадать в крайности и съедать в день 1 яблоко, так как организм попросту вас не поймет и не захочет расставаться с жирком, накапливая его на черный день.

Никакая диета не поможет вашему здоровью, если не соблюдать следующие правила:


Диета по типу жировых отложений - Все буде добре - Выпуск 628 - 02.07.15

Употреблять в день 2 литра воды , не считая чай, кофе и тому подобное. Питаться 6 раз в день. Исключить фаст-фуд, жареное, мучное, жирное и тому подобное. Очищать организм во избежание запоров . Употреблять пищу небольшими порциями. Последний прием пищи должен быть за 2-3 часа до сна.


Покорми меня, я все маты забыла - Как заставить жену похудеть | Новый Квартал 95 в Турции

Немного о поливитаминах

Когда человек ограничивает себя в еде, то не все витамины поступают в организм, а значит, выпадают волосы, портятся ногти, чернеют зубы, да и весь организм в целом более уязвим для простуды и других заболеваний.

При любой диете необходимы поливитамины или же можно принимать определенный витамин, например, для укрепления волос или костей. Но лучше комплексно.

Разнообразие украинских диет

Одна из щадящих диет – это украинская диета, поэтому многие предпочитают именно ее. Ведь можно сбрасывать лишний вес, не отказываясь от любимых блюд.

Диета на основе борща

Любимое блюдо мужчин и женщин постсоветского пространства – это борщ. Все привыкли видеть его насыщенным и жирным, со свиным мясом, но для диеты придется приготовить его в легком варианте.

Такой борщ так же очень вкусный, а самое главное полезный, ведь в свекле содержится клетчатка и кислоты, способные очищать организм и выводить шлаки.

Приготовление:

В кипящую воду необходимо забросить нашинкованную свеклу. Потом морковь с луком. После закипания добавить помидоры, перец и нашинкованную капусту.

Такой борщ готовится быстро. Перед употреблением можно добавить нежирную сметанку и чеснок.

Самое главное, что данный суп нужно кушать на завтрак, обед и ужин. А в промежутках можно радовать себя фруктами и овощами, так же нежирные молочные продукты разрешены.

Быстрая украинская диета

Во время диеты можно сбросить 5 кг, но если строго соблюдать все пункты. Данная диета рассчитана на 5 дней.

1 день:

Проснувшись, выпить 2 стакана теплой воды; На завтрак груша или яблоко; В часов 10-10.30 гречневая каша, 5 ложек; В 12.00 салат из капусты и яйцо; На полдник 100 грамм творога; На ужин (6 часов) каша и яблоко.

2 день:

В день можно выпить только литр кефира и съесть килограмм слив. Данные продукты помогают очистить организм и вывести все ненужные шлаки. Так же в день необходимо пить много воды.

3 день:

Этот день можно назвать суповым. Необходимо с самого утра сварить куриный бульон, добавив туда нашинкованную свеклу и капусту. Специи и соль добавлять нельзя. Такой бульон нужно употреблять в течение дня, можно зеленые яблоки.

4 день:

На завтрак рисовая каша; На второй завтрак стакан томатного сока; На обед яблоко или груша; На полдник орехи, 40 грамм; На ужин 1 банан и киви.

5 день:

До обеда пить только воду, после обеда употреблять запаренную гречневую кашу.

Выход из диеты осуществляется постепенно и размеренно.

Легкая украинская диета

Диета рассчитана на 6-7 дней, во время диеты можно сбросить до 6 кг.

Примерный рацион питания:

Завтрак (8.00): 300 мг теплой воды, любая каша на воде, можно добавить сухофрукты. Чай или кофе без сахара. Второй завтрак (10 часов): творог или отварное яйцо без соли. Обед (13.00): нежирный суп, отварной картофель и куриная грудка Полдник: фрукты или овощи Ужин: рис, греча и отваренная рыба, так же можно овощи.

Диету не следует повторять чаще, чем раз в месяц. Между диетами следует придерживаться правильного питания, исключая вредную пищу.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss