Видео Наталья Кудинова. История похудения на 16 кг. Фото до и после. Вдохновленная примером

Explore the Cape Tours

Home News

Наталья Кудинова. История похудения на 16 кг. Фото до и после. Вдохновленная примером

01.09.2018

видео Наталья Кудинова. История похудения на 16 кг. Фото до и после. Вдохновленная примером

Зачем нам нужна компания SkinnyBodyCare Наталья Кудинова



Мой вес был 66 кг. При этом мой рост 166 см. Наверное, для кого-то эти цифры не покажутся столь уж большими. Но набрать катастрофические параметры мне не позволяли занятия спортом . Однако, все же в один момент до меня дошло, что мне стыдно иметь такое тело.

История похудения. Вдохновление к решительным действиям

Однажды я ждала отца в стоматологической клинике. Чтобы как-то скрасить медленно идущее время, решила почитать журнал. В нем наткнулась на интересную статью, где рассказывалось о девушке, кардинально изменившей жизнь. Я мотивировалась этой историей.


Промо - Наталья Кудинова (Фитнес)

Вот так начался мой путь к достижению стройного тела.

Мне было очень сложно перестроить сложившийся образ жизни. Я была просто зависима от еды, в частности, от сладкого. Но каждый срывом делал меня сильнее, а мотивация укреплялась. Сначала диета длилась день. Потом уже я преодолевала два. Затем доросла до того, чтобы продержаться неделю. И, наконец, мне удалось преодолеть начало – самое сложное.

Стоит отметить, что изначально я не придерживалась правильного питания. Моя цель была похудеть, не более и не менее.

Я ела строго три раза в день и последний прием пищи в 18.00 (притом, что ложилась спать в 21.00-22.00). Я не изнуряла себя голодом, не пробовала различные «мучительные» диеты. Однако мою продуктовую корзину , на тот момент, вряд ли можно было бы назвать здоровой. Тем не менее за несколько месяцев я сбросила на этой диете около 8-10 кг. Мой вес теперь колебался от 56-58 кг.

Многие люди сказали бы, что это хороший вес. И я бы согласилась, однако, моя фигура все также была далека от идеала. Я больше не была полненькой девочкой, но также оставалась обычной «серой мышкой».

История похудения. Продолжение пути

Я поддерживала этот вес на протяжении 2-3 лет. И в один прекрасный день я встретила человека, который изменил мою жизнь. Он познакомил меня с фитнесом.

С самого первого дня похода в тренажерный зал, я осознала, что это «мое». Мне приносило невероятное удовольствие изучать свой организм. Поиск новых упражнений, анализ реакции организма, составление рациона питания – все это мое хобби. До сих пор я изучаю множество различной литературы, научных фильмов, просматриваю YouTube каналы, слежу за звездами фитнеса и прочее. Я стараюсь усовершенствовать свои знания и достигнуть больших результатов, построить тело своей мечты.

Таким образом, чуть более чем за год, идя рука об руку с фитнесом, я сбросила еще около 6-8 кг и мой вес теперь составляет 50 кг.

Следует учесть, что помимо сброшенных «излишков» я набрала определенный процент мышечной массы. Сейчас я тренируюсь в тренажерном зале три раза в неделю + кардионагрузки и ПП. Стараюсь спать 8-9 часов и свести к минимуму стресс. Я еще не достигла своего идеала, но двигаюсь на пути к нему.

История похудения. Оптимальный рацион

Что касается моего питания, то я очень бережно и со всей ответственностью отношусь к нему. Теперь моя цель не просто похудеть, я хочу быть здоровой. И изучение различной литературы по диетологии, а также уже собственный опыт мне в этом помогают.

Основные постулаты моего питания следующие:

Не голодать, не пропускать приемы пищи. Я ем в среднем 5 раз в сутки. Не переедать. Я ем 100-200 грамм пищи за прием. Пить достаточно количество воды. Если пить меньше, чем надо, метаболизм замедлиться (я испытала это на себе) Сбалансированное по БЖУ (45%,20%,55% — примерно такое соотношение у меня). Причем большую часть жиров должны составлять ненасыщенные (масла, орехи, рыбный жир, авокадо и прочее). А из углеводов большую часть – медленные (гречка, рис, картофель). Из быстрых углеводов я ем фрукты, мед, сухофрукты. Сахар я исключила из своего рациона.

Потребление фруктов, ягод и овощей каждый день. Мне повезло: я очень люблю их. Это яблоки, груши, бананы, апельсины, грейпфруты, лимоны, помидоры, огурцы, авокадо, зелень, лук, чеснок, морковь, капуста, зеленая фасоль и другие. Я ем каждый день яйца. В один из дней с желтками, в другой — лишь белки. Из мяса я потребляю курицу и говядину. Упор стараюсь делать на рыбу. Запланированный «cheat mea». Это значит, что можно позволить себе любой прием пищи. У меня это может быть мороженое, шоколад, пицца. И таких приемов у меня примерно два раза в неделю. Это помогает поддерживать психическое состояние и не навредить фигуре. Ем все вареное, запеченное или на пару (без масла). Масла потребляю лишь в натуральном виде в салатах. Из мучного ем только ржаной или серый хлеб и хлебцы.

Мое примерное меню на один день:

Завтрак — 40 грамм овсянки на воде, омлет из двух яичных белков, кусок ржаного хлеба; Перекус — классический йогурт 3,5% + яблоко; Обед — гречка 70 грамм + белая рыба запеченная 80 грамм + овощной салат 50 грамм; Перекус — сэндвич (булка из серого хлеба, куча овощей, товарная грудка и ПП-соус из йогурта, чеснока, паприки и тмина); Ужин — стейк из говядины 100 грамм + столько же запеченной зеленой фасоли с кабачками; Перекус- творог (5%) 100 грамм + кусок лимона. Из напитков вода и чай.

Можно еще многое сказать о моем питании, но это заняло бы слишком много времени.

Вы можете задать мне интересующие вас вопросы, перейдя по ссылке: https://vk.com/kunatalya. А также можете следить за моими результатами здесь: https://www.instagram.com/natalyaku/.

Всем успехов в достижении поставленных целей.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss