Видео Биолипосактор живота для похудения «состав» цена, инструкция, отзывы реальных покупателей, где купить оригинальные капли от производителя, реальные, применение, свойства, побочных, аптеке

Explore the Cape Tours

Home News

Биолипосактор живота для похудения «состав» цена, инструкция, отзывы реальных покупателей, где купить оригинальные капли от производителя, реальные, применение, свойства, побочных, аптеке

01.09.2018

Препарат Биолипосактор живота для похудения в области талии обещает воплотить заветную женскую мечту о «снижении веса местами». Действительно, гармоничными пропорциями обладают не все, а жертвовать грудью или бедрами, когда «ахиллесова пята» расположена на талии, готовы немногие.

Биолипосактор – компромисс, над созданием которого работали фармацевты и диетологи. Результатом их кропотливого труда стал ответ на злободневный вопрос, как победить большой живот без ущерба для фигуры.

Биолипосактор: не щадя живота своего

Складки на талии – то немногое, что объединяет мужчин и женщин.

Причины у каждого – свои.

Одни не могут восстановиться после родов, другие – расстаться с любимым хмельным напитком. Так или иначе, большое пузо «гармонию черт» нарушает, но в этом не главная его беда.

Живот – функционально значимая «территория».

Именно здесь расположены органы репродуктивной, пищеварительной и мочевыделительной систем. Когда толстеет живот, жировые клетки разрастаются не только под кожей. Они накапливаются вокруг органов брюшной полости, образуя так называемый висцеральный жир.

Висцеральный жир – опасный, и бороться с ним сложно. Сдавливая внутренние органы, он нарушает ток крови и лимфы, перекрывая доступ питательным веществам и препятствуя оттоку токсинов. Все это чревато серьезными проблемами, в ряду которых – онкология и инсульт.

Такова изнанка большого живота, щадить который категорически не нужно, и Биолипосактор в этом деле может сильно подсобить.

Поскольку:

позволяет изменить рацион питания и избавиться от чувства голода; блокирует усвоение калорий и способствует сжиганию поступивших; ускоряет метаболизм и активирует режим сгорания жирового «депо»; нормализует пищеварение и очищает кишечник от «вековых завалов».

Как работает Биолипосактор живота: стратегия «до и после»

Биолипосактор – это капли с натуральным составом, представленные в двух флаконах.

Первый из них, маркированный «До еды», включает:

экстракт перуанского кактуса – блокирует усвоение калорий; экстракт зеленого кофе – подавляет аппетит; эфирное масло грейпфрута – расщепляет жир.

Активные компоненты флакона «После еды»:

семена гимнокалициума – обеспечивают детоксикацию; эфирное масло красного перца – ускоряет метаболизм; кетоны малины – усиливают липолиз. Итак, с одной стороны, препарат вносит коррективы в рацион (снижает аппетит) и обеспечивает базу для быстрой утилизации калорий (ускоряет обмен веществ). С другой стороны, подстегивает организм избавляться от только что съеденного и давно накопленного. Деваться жиру некуда, кроме как гореть.

Инструкция к приему Биолипосактора: курсом на стройность

Схема приема – простая и элегантная.

Растворите в воде 5 капель «липосактора» из флакона «До еды» и выпейте за полчаса до приема пищи. Утолив голод, примите 5 капель из флакона «После еды», снова растворив их в воде. Повторяйте 2 раза в день на протяжении минимум 3 недель, если на ингредиенты не возникло аллергии.

После короткого отдыха курс можно возобновить, доводя талию до совершенства.

Биолипосактор живота в действии: реальные результаты и отзывы

Эффект липосакции – не красное словцо, а результаты научных исследований, проведенных на базе НИИ питания РАМН.

По завершению трехнедельного курса можно рассчитывать на:

снижение веса от 6 до 16 кг и более; уменьшение объема талии от 5 до 11 см и более; приятные бонусы в виде нормализации стула, снижения аппетита и повышения тонуса.

Жировые складки уйдут, а эффектная грудь и красивые бедра останутся. И все благодаря фармацевтам, которые объединили шесть ингредиентов в новаторскую схему для потери сантиметров в талии.

А что говорят потребители?

Ольга, 32 года:

Кристина, 27 лет:

Мои складки при самом суровом режиме оставались при мне, пока случайно не наткнулась на капли для локального похудения живота. За месяц – минус 3,5 см. Мало? В моем случае это такой прогресс, которого никогда не было. С удовольствием пройду еще курс. Никаких побочек не заметила.

Sveta83, 34 года:

Расплатилась за свою любовь к вишневому ламбику недамским пузиком. Решила поэкспериментировать – принимала капли без отрыва от любимого напитка. Результат шокировал. За три недели получила почти идеальный живот. Супер, и талия на месте, и рацион без жертв.

Пивное брюшко, живот после родов или пузик от переедания – к красивой талии все это не имеет никакого отношения.

Биолипосактор живота к красоте причастен, но при условии применения оригинального препарата. Купить сертифицированный продукт сможете по ссылке, а надо ли это делать, посоветуйтесь с зеркалом, которое, в отличие от подруг, никогда не врет.

Заказать со скидкой %

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss