Видео СОЮЗ CrossFit

Explore the Cape Tours

Home News

СОЮЗ CrossFit

01.09.2018

видео СОЮЗ CrossFit

Интервью с топ-атлетами России | CrossFit Regionals 2018 | YOUSTEEL

СОЮЗ CrossFit — это спортивный клуб площадью в тысячу квадратных метров, включая кроссфит зону, гимнастическую зону и зоны для занятий тяжелой атлетикой. Вам предложат индивидуальные и групповые занятия, включая бесплатную детскую секцию по тяжелой атлетике.



Предоставляемые услуги

СК “СОЮЗ CrossFit” предоставляет следующие услуги:

кроссфит: базовый курс, для женщин, кардио кроссфит; Mobility; гимнастика и акробатика; Outdoor; самбо для детей; стретчинг; StrongFit; тяжелая атлетика; самостоятельные тренировки в тренажерном зале; индивидуальные тренировки; гимнастика для детей; общая физическая подготовка для детей; бесплатная секция по тяжелой атлетике для детей; тренировка на батуте; массажный кабинет.

Оборудование зала


СОЮЗ Кроссфит - официальное открытие клуба

“СОЮЗ CrossFit” — это современный зал со специальным оборудованием для занятий кроссфитом: батуты, гимнастическая дорожка, турники, гимнастические кольца, канаты, trx-петли, разнообразные резинки для подтягивания, пэгборд, функциональные рамы и съемные крючки для регулировки высоты установки штанги, профессиональные грифы и стойки для них, блины различных весов, гантели, медболы, скакалки, кубы для прыжков, GHD-скамьи, функциональные тренажеры, тренажеры, имитирующие греблю, кардиотренажеры.


Crossfit Basic

Преимущества

У спортивного клуба “СОЮЗ CrossFit” есть ряд преимуществ перед другими кроссфит залами Москвы:

бесплатная парковка; небольшие группы, что позволяет уделить внимание каждому посетителю; бесплатные сауны в раздевалках; современное оборудование; несколько залов для занятий спортом; скидка на покупку семейного абонемента; шаговая доступность от станции метро Перово.

СОЮЗ CrossFit — это клуб для занятий спортом всей семьей. Тут вы получите не только профессиональное сопровождение в мир атлетики, но и максимально комфортабельные условия. Широкий выбор детских секций и атмосфера дружелюбия позволяют с легкостью приучать к спорту даже самых маленьких.

CTT_member1

side1

side2

side3

side4

side5

rss